Работа с ЭТрН
Ч
Перед началом работобы вынужно наставроить интеграцию с ЭДО
Инструкция по подключению к ЭДО : https://help.bulldok.ru/books/buldok-avto/page/sbis
Далее у Оператора ЭДО увас должен быть куплен пакет для рабоплаты с ЭТрН ( https://saby.ru/tms/etrn )
Далее когда уже у вас все подготовленуо можно перейти к созданию ЭТрН в программе.
Сначала создаем закнопказ в системе:
ВыбирДалем от какой организации будете пво вклатитьдке и у"Доказываем сумму иенты" нажимаем на кнопку сформировздать ЭТрН
По необходимости можете заполнить данные в ЭТрН и нажать кнопку Сохранить
Если не будет хватать данных, программа даст такое оповещение:
Далеьше можно узнать статус или перейти в СБИС прямо из Бульдок
Тут можно наблюдать все созданные ЭТрН
Означает что она создана.
Данный статус говорит о том что ЭТрН счетоздана и ожидается отправка. Нужно зайти кв себеис ни вставить пфлэшку (КЭП)















